DOTA 2 South East Asia

ECLUBSTORE Indonesia Lockless Luckbox GIVEAWAY

Congratulations to the lucky 20 winners!

  1. Muhammad Alfiansyah https://www.facebook.com/apin.v.alvino
  2. Ghozy Shidqi https://www.facebook.com/ghozy.shidqi
  3. Aditya Bhaskara https://www.facebook.com/aditbhaskara
  4. Dragovich Fachrudi https://www.facebook.com/profile.php?id=100008374262727
  5. いのり楪 https://www.facebook.com/naegi.167349
  6. Jansen Joe https://www.facebook.com/jansen.joe
  7. Aditya Sakha Kusuma https://www.facebook.com/aditya.s.kusuma
  8. Yefta Nichola https://www.facebook.com/Nekomizu
  9. Mas Bewok https://www.facebook.com/mas.bewok.39
  10.  Andika Widianto https://www.facebook.com/mercentdiseh
  11. Helda Nanda Prasetyo https://www.facebook.com/helda.np
  12. David Ks https://www.facebook.com/david.ks.7
  13. Muhammad Hasan https://www.facebook.com/Muhammad.Hasanz
  14. Darryl Alexander https://www.facebook.com/darryl.alexander.71
  15. Ryan Denny Perdana https://www.facebook.com/RyanKyraze
  16. Fie Nd https://www.facebook.com/B2J.FieNd
  17. Sudarmanto Agung Pribadi https://www.facebook.com/ichigoichiagonk
  18. Ertiandy Waluyo https://www.facebook.com/ertiandy.waluyo
  19. Calvin Then https://www.facebook.com/my.unyu.paradise
  20. Ferdi Van Gokillo https://www.facebook.com/ferdi.gokillo

 

Prizes:

  • Lockless Luckbox
  • 20 winners
 

Durasi giveaway:

  • 2nd June – 16th June 2014

Bagaimana cara berpartisipasi?

1) LIKE E-Clubstore Indonesia facebook page – EclubStore Indonesia on Facebook Kunjungi eclubstore 2) LIKE Id-primegames facebook page – Id-primegames on Facebook 3) Mohon share post ini - ECLUBSTORE INDONESIA LOCKLESS LUCKBOX GIVEAWAY4) Berikan komentar terhadap kami mengenai “What do you expect to get from Lockless Luckbox?”

Conducted By: